2 Bildtafeln, Japan, 1. Drittel 20. Jhdt.
a) "Samurai" b) "Straßenverkäufer" Bein-, Perlmuttarbeit auf schwarz lackiertem Paneelbrett, je ca. 30,5 x 20,5 cm, kleine Fehlstellen Ruf 200
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |